Номер первой категории "ДеЛюкс"

Вы хотите как следует отдохнуть после дальней дороги? Вам нужен небольшой уютный номер,
в котором Вы сможете отлично выспаться на мягкой постели? А может быть, Вас интересуют апартаменты с минибаром и плазменной панелью? Или для Вас важна инфраструктура отеля?
В любом случае, сняв гостиницу ArtHall, Вы останетесь довольны!
![]() |
---|
![]() |
![]() |
![]() |

Параметры:
-
Вместимость: 2
-
Кровати: большая двуспальная 1
О номере:
Хотите отдохнуть с комфортом? Это возможно. В нашем гостинично-ресторанном комплексе для Вас просторный двухкомнатный VIP-номер «Deluxe».
В большой спальной комнате имеется удобная двуспальная кровать. В просторной гостиной зона отдыха оборудована мягким диваном, гардеробом, большим ЖК-телевизором со спутниковым ТВ. Высокие панорамные окна открывают вид на закат.
В номере предусмотрены: электрический чайник, чай, питьевая вода, телефон, фен, кондиционер, холодильник, сейф и мини-бар. WiFi для всех гостей комплекса абсолютно бесплатно.
Ванная комната оборудована угловой ванной. Для постояльцев VIP-номера "Делюкс" предоставляются халаты, тапочки, комплект полотенец и парфюмерии индивидуального пользования.
В стоимость номера "Делюкс" входят: завтрак (по типу «шведский стол»), групповой трансфер, возможность пользования сейфом на ресепшен, круглосуточная охраняемая стоянка.
VIP-номер в гостинице в Брянске "Art Hall" соответствует высоким требованиям даже самого искушенного ценителя гостиничного отдыха!
Хотите снять гостиницу в Брянске?
Звоните нам по номеру:
+7 (4832) 555-666, +7 (4832) 555-667 или +7 (4832) 345-566

8,9
